На данной странице представлены
80 тарифов от
17 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 51 тариф, интернет: 60 тарифов, телевидение: 7 тарифов,телефония: 27 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кузьмич Федор Еремеевич
- (26 октября 2025, 01:44)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Stalnet на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Орлова Марфа Владиленовна
- (23 июля 2025, 01:19)
Год назад перешел на Linkline, друзья советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.- Фернандес Федот Геннадиевич
- (6 января 2025, 21:50)
Когда-то раньше у меня был Gold Telecom, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Gold Telecom зайдет.Пока ждал подключил Gold Telecom. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Gold Telecom, ура.- Козакова Марфа Несторовна
- (14 сентября 2024, 02:50)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Интеллин предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (26 августа 2024, 19:12)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Первая Линия как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??